Воскресенье, 10 Июль 2022 21:32

Лето – чудесная пора! (фото)

(11 голосов)

Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. На базе ГБУ «РСРЦ для несовершеннолетних»ежегодно  открывается детский оздоровительный лагерь. Здесь более 120 ребятишек    с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху школьников, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря.

На протяжении всей лагерной смены дети стали участниками  спортивных  и познавательных мероприятий,  развлекательных концертов. Каждый день ребята получают полноценное питание, разнообразные и вкусные блюда и витамины.

Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но воспитатели и вожатые нашего лагеря убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы   ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Увлекательных вам каникул ребята!

FOHM1200

GUIN4334

 

 IBFI4428

 

 IIWJ0597

 

Прочитано 754 раз Воскресенье, 10 Июль 2022 21:36